Каков порядок оформления аренды земли, прилегающей к участку?

как взять в аренду прилегающий участок площадью приблизительно 4 сотки и на какие нужды лучше его брать?

, Юлия Гущина, пгт. Анна
Александр Конев
Юрист, Компания "ООО "Юридическая фирма "ЮрКонсалтингЪ"", г. Волжский

Добрый день. Вам необходимо обратиться к собственнику данного участка, а брать в аренду необходимо в соответствии с назначением соответствующей земли.

Владимир Тукмаков
Юрист, г. Саратов

Здравствуйте Юлия.

как взять в аренду прилегающий участок площадью приблизительно 4 сотки

порядок Ваших действий указан в п. 1 ст. 39.14 ЗК РФ.

и на какие нужды лучше его брать?

ну это Вам решать.

Юлия, для более подробной, детальной проработки интересующего Вас вопроса, получения расширенной консультации и (или) составления необходимых юридических документов Вы можете обратиться ко мне в чат (кнопка «Сообщение юристу»). Всего доброго!