Как можно продать машину после наследования в долях?

здравствуйте, я сестра и бабушка вступили в наследство, как мне ее теперь продать, как я должна поступить

, дарья, г. Ростов-на-Дону
Владимир Тукмаков
Юрист, г. Саратов

Здравствуйте Дарья.

как мне ее теперь продать, как я должна поступить

Самолично Вы ее продать не можете. Нужно согласие всех собственником автомобиля. Продать Вы можете только свою долю. Но найти покупателя на 1/3 автомобиле будет невозможно.

Дарья, для более подробной, детальной проработки интересующего Вас вопроса, получения расширенной консультации и (или) составления необходимых юридических документов Вы можете обратиться ко мне в чат (кнопка «Сообщение юристу»). Всего доброго!