Как определить ответственность сторон договора?

Интересуют подводные камни в отношении Обязанностей Модели в данном договоре! Заранее спасибо)

Договор приложен в фотографиях

  • 595E82C2-3876-42FE-AC66-F05013F15E61
    .png
  • 8A7B3D03-90F1-45E5-B449-ADAF6C68E52E
    .png
  • B57ADFDC-AEAF-4F0E-B179-82D289B58C5E
    .png
  • AE1CFEAD-75AB-4631-9B2E-E31A8292AFC7
    .png
  • A68097F2-0B5B-4150-BC41-CD65E861EBFD
    .png
  • 02329427-0B93-4FC4-A271-E92ECE1A7CED
    .png
, Анна, г. Москва
Александр Калайджи
Юрист, г. Краснодар

Добрый день Анна! «Подводных камней» тут нет, здесь все на виду:

п. 3.2.8 Во время проведения кастингов и работ находиться в хорошем настроении — (что работодатель вкладывает в это определение? хорошее настроение это слишком субъективное понятие)

п. 3.2.11. В случае если модель сочтет заказы и решения Агенства неэтичными несправедливыми или противоречащими моральным принципам модели уведомить в течении 3-х рабочих дней, что бы агенство приняло его во внимание (Что значит принять во внимание? Рассмотреть, удовлетворить, принять решение? Тоже не понятно). и следом

п. 3.2.12. В случае срыва работы (заказа) по вине Модели возмещать все издержки (очень легко представить ситуацию когда Вы написали мотивированное заявление о скажем невозможности выполнения какого либо заказа потому то и тому то… агенство приняло его во внимание но решение оставило в силе мол «работаем» Вы отказываетесь, ввиду вышеперечисленных причин и возмещаете убытки). Рекомендую Вам обратиться ко мне за более подробной консультацией, денег не возьму.

С Уважением Александр Иванович!

К слову п. 4.3. расходы связанные с необходимым профессиональным имиджем Модели на работе (макияж, маникюр, колготки и т.п.) Модель оплачивает самостоятельно. Я точно, что я абсолютно не разбираюсь в модельном бизнесе, но смею предположить, что все выше перечисленное (макияж, маникюр и т.д.) регламентируется ст. 22  Основные права и обязанности работодателя Трудового Кодекса РФ а именно

обеспечивать работников оборудованием, инструментами, технической документацией и иными средствами, необходимыми для исполнения ими трудовых обязанностей;
Анна
Клиент, г. Москва
Большое спасибо, за полный ответ)
Скажите, а вас не смущает пункт 3.1? Не указано, что проезд туда и обратно предоставляют, возможно ли остаться в другом городе без билета обратно