Как сделать временную регистрацию для гражданки Украины?

Можно ли сделать временную регистрацию гражданки Украины у которой есть РВП и постоянная регистрация в московской области, а временную регистрацию сделать нужно в другой области для обучения в Университете? Реально ли это сделать

, Светлана, г. Москва
Дмитрий Рудь
Адвокат, г. Хабаровск

Здравствуйте, Светлана!

Да, Вы можете зарегистрироваться по месту пребывания (получить временную регистрацию) в другом регионе.

Вы можете обратиться ко мне в чат в целях более подробной консультации, в том числе с изучением имеющихся у Вас материалов и  составления необходимых юридических документов (заявлений, жалоб, ходатайств, исков, договоров и т.д.) на платной основе.
Для этого нажмите кнопку общаться в чате справа от моего фото.