Как ИП подтвердить доход для социальной защиты?

Добрый день!Как ип упрощенка 6% подтвердить доход для соцзащиты?Нулевые декларации их не устраивают, книгу кудир в онлайн бухгалтерии сформировали тоже нулевую.

, максим, г. Челябинск
Виктория Суворова
Юрист, г. Пятигорск

Здравствуйте Максим,

Как ип упрощенка 6% подтвердить доход для соцзащиты? Нулевые декларации их не устраивают, книгу кудир в онлайн бухгалтерии сформировали тоже нулевую.

максим

в Вашем случае подтверждением дохода является предоставление налоговых деклараций (нулевых) и КУДИР (также пустой в связи с отсутствием операций).

Именно эти документы они и обязаны принять, если отказывают — требуйте предоставить Вам отказ в письменной форме или обратитесь к начальнику с требованием принять у Вас документы.

С уважением, Виктория Суворова.