Как мне разобраться с вопросом по выплате алиментов?

Добрый день. Сейчас расскажу про свою проблему. Мы с мужем развелись в 2002 году , я подавала на алименты и он заплатил только несколько раз, больше деньги не поступали и до сегодняшнего дня он не платит алименты. Вот уже как 15 лет. Он не выходит на связь и в социальных сетях добавил меня и мою дочь в черный список. И я не знаю как его найти . Подскажите пожалуйста, что мне делать в данной ситуации и куда обращаться ?

, Надежда, ст-ца. Попутная
Роман Исаев
Юрист, г. Владивосток

Здравствуйте, получайте исполнительный лист и подавайте приставу по месту  жительства  должника, в дальнейшем он посчитает долг

«Семейный кодекс Российской Федерации» от 29.12.1995 N 223-ФЗ (ред. от 29.07.2018)Статья 113. Определение задолженности по алиментам

1. Взыскание алиментов за прошедший период на основании соглашения об уплате алиментов или на основании исполнительного листа производится в пределах трехлетнего срока, предшествовавшего предъявлению исполнительного листа или нотариально удостоверенного соглашения об уплате алиментов к взысканию.
2. В тех случаях, когда удержание алиментов на основании исполнительного листа или на основании нотариально удостоверенного соглашения об уплате алиментов не производилось по вине лица, обязанного уплачивать алименты, взыскание алиментов производится за весь период независимо от установленного пунктом 2 статьи 107 настоящего Кодекса трехлетнего срока.