За ремонт не заплатили

муж делал в детском саду ремонт примерно на 10000 рублей прошло уже 2 месяца ему всё обещают заплатить но не платят говорят ждут перечислений .Правда ли они говорят или нет

, лилия, г. Калининград
Ольга Степанова
Юрист

Лилия дело не в том, что они говорят правду или неправду, это не должно касаться мужа, если он работал по договору и свою обязанность исполнил, д/с нет, то д/сад нарушил условия договора, пользуется чужими денежными средствами приносит убытки и т.д.пусть пишет Претензию, у него также есть право обратиться в суд.

Александр Печеницын
Юрист, г. Омск

А мы то тут откуда знаем? Если только работник детского сада тут есть...

Договор какой нибудь есть у мужа с садиком?