Жалоба на врача за некачественное предоставление услуг при болях в ноге и хамство

У меня опухла нога и сильно болела, я вызвала скорую. Они отвезли меня в травмпункт. Я рассказала доктору, что не знаю из-за чего болит нога, не ударялась ей. За день до этого делала рентген, переломов и трещин нет. На что доктор ответил: "И чё ты пришла? Иди домой!" На ногу он даже не посмотрел. Я спросила, может он что-нибудь пропишет мне, чтобы не болела нога. Он сказал: "Выпей обезболивающее." "Какое?" - спросила я. Он сказал: " Ты что не знаешь какое обезболивающее пить?" И вышел из кабинет. Я дождалась его и включила камеру на телефоне, снова попросила выписать что-нибудь. Он сказал нет. Я спросила почему? Он начал кричать, чтоб я шла домой и закусила, типа я пьяная к нему пришла. Потом дал рекламный листок с препаратом, и сказал "Все, иди отсюда!" Я попросила поставить подпись, чтобы я знала, если что, кто мне это посоветовал. Он отказался. И начал отдаться на меня и мой телефон. Из-за чего повредил мне экран телефона. Я попросила назвать его ФИО потому что нигде в кабинете это не было указано, кто ведет прием и бейджика на нем не было. Он сказал, что я еще сопливая, чтобы он мне свою фамилию назваал, и никто из мед.работников не отвечал как зовут врача. В итоге мне не оказали никакой помощи. ФИО я потом узнала и старшей по смене. Могу ли я на него написать заявление в полицию за неоказание помощи, оскорбление, нападение и повреждение телефона?

Спасибо!

, Татьяна, г. Сызрань
Иямзэ Тедешвили
Адвокат, г. Москва

Добрый день.

 Могу ли я на него написать заявление в полицию за неоказание помощи, оскорбление, нападение и повреждение телефона?

Да, Вы имеете право обратиться в Полицию, написав заявление. Необходимо указать дату, точное время посещения медицинского учреждения, рекламный листок, который врач вам дал сохраните, далее  сделайте копию видео и перепишите на флешку или диск, обязательно укажите, что ФИО врача не были указаны ни на двери кабинета и не было соответствующего бэйджика.