Приставы не отвечают на звонки и удерживают деньги из детских пособий

здравствуйте,что мне делать,у меня счета арестованны,снимают детские деньги,до судебных дозвониться не могу,одни гудки.а ехать к ним с другого региона денег нет,т.к все снимают.

, александра, г. Юрга
Станислав Стеблюк
Юрист, г. Волгоград

Здравствуйте если нет возможности лично проехать в службу судебных приставов то вам необходимо отправить завлечение по почте заказным с уведомлением

Вам необходимо взять справки, подтверждающие, что суммы поступающие на счёт это детские пособия и вас на иждивении находится ребенок. и написать  заявление в службу приставов о снятии ареста и о возврате списанной суммы