Как определить сумму алиментов на моих двух детей, если муж платит ребенку от первого брака?

Здравствуйте, у меня такой вопрос мы с мужем на гране развода сколько я буду получать алименты на двух детей если он платит алименты на одного ребёнка от первого брака. У меня ребёнку 2 года а второй ещё не родился.

, Виктория, г. Псков
Иван Денисов
Юридическая компания "iDvokat", г. Москва
Виктория, Вы имеете право на алименты также по достижению ребенка трехлетнего возраста, когда родится второй ребенок.
По алиментам зависит от зарплаты Вашего супруга, сколько он платить в процентах от заработка первому ребенку.
Вместе с тем, зарплата плательщика алиментов должна быть белой, с которой и высщитываются алименты. С зарплат «в конвертах» алименты не взыскиваются. Также новая супруга или его родители могут подать на него на алименты и алименты на Вас и Ваших детей соответственно также уменьшатся.