Мне навязали в магазине страховку в двух разных банках при оформлении кредита на телефон

Здравствуйте, 3 августа я взял в кредит телефон и мне тут же со всех сторон профессионально навязали массу еще каких-то бумаг. К сожалению, ни когда не считал себя глупцом, а надо бы. Деньги на телефон выдал Теньков, страховку навязалии Альфа Страхования.Общая сумма на первый взгляд выглядит не большой в 12000 рублей, по тысяче за месяц. Но я не знаю, что за страховка была явно навязана мне.Понимаю идиот. Но я инвалид 3 группы, после 50-ти на работу не попасть. Одна надежда на порядочных юристов. Помогите пожалуйста. Простите. У меня сейчас совершенно нет, ну ни каких денег, еще раз извините, отнял Ваше время.

  • Сохраненное изображение 2018-8-11_5-28-2.142
    .jpg
, Александр, г. Пятигорск
Игорь Аскаров
Юрист, г. Волгоград

Добрый день Александр приложите читаемое фото страхового полиса и другие документы которые у вас есть

Это нужно что бы ответить на ваш вопрос.  По общему правилу можно отказаться от договора страхования в течение 14 дней