В миграционной карте не поставили печать о продлении, можно ли ее поставить через полтора месяца?

Здравствуйте у меня к вам вопрос по миграционной карте в регистрации стоит печать о продлении а на самой карте не поставили я могу обратиться чтоб мне ее поставили прошло уже месяца полтара

И обязательно ли она на миграционной карте если есть на регистрации ?

, Дмитрий, г. Санкт-Петербург
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Если вы имеете ввиду речь о продлении срока пребывания в РФ, то так и должно быть в соответствии с Приказом МВД России от 23.11.2017 N 881 «Об утверждении Административного регламента Министерства внутренних дел Российской Федерации по предоставлению государственной услуги по осуществлению миграционного учета иностранных граждан и лиц без гражданства в Российской Федерации, форм заявления о регистрации иностранного гражданина или лица без гражданства по месту жительства, уведомления о прибытии»

При постановке на миграционный учёт, у вас остался корешок миграционного уведомления, в котором указан срок вашей регистрации, а при продлении регистрации туда также и проставлена печать о продлении регистрации

В миграционную карту никаких печатей о продлении регистрации не проставляется.Так что нет причин для беспокойства