Как правильно разделить имущество в данном случае?

Добрый,разводимся с мужем.в браке купили квартиру.2\3 стоимости дали мои родители,1\3 Муж. Есть дочь. На что я с дочерью могу претендовать.спасибо.

, татьяна, г. Москва
Татьяна Саломатова
Адвокат, г. Москва

По закону имущество делится в браке пополам по ст. 39 СК РФ, если нет оснований для отсутпления от равенства долей. Наличие одного ребенка вам не даст преимущества, а вот вложение личных денег означает возможность признать данную долю (при наличии письменных доказательств дарения вам денег и траты именно этой суммы на приобретение квартиры) признать долю личной, остальное делить пополам. Вы не указали, какие у вас имеются доказателсьтва того, что родители передали вам деньги, что деньги были вам подарены и потрачены на квартиру