Раздел имущества при расторжении брака в случае использования мат капитала

Консультация по разделу имущества в Самаре дача квартира машина бизнес. Кто что получит. Использовался мат капитал

, Артем, г. Самара
Андрей Владимирович Тищенко
Адвокат

Поровну. Но если есть дети, жене большую часть.

Вы также можете обратиться ко мне в чат для более подробной консультации (в том числе с изучением имеющихся у Вас материалов) и (или) составления необходимых юридических документов (заявлений, жалоб, ходатайств и т.д.) на платной основе.

Кроме того, возможно оказание услуг по представительству в судах, иных государственных органах и негосударственных организациях, осуществление защиты на стадии предварительного расследования и в суде по уголовным делам, защита по делам об административных правонарушениях.

А ничего, что при приобретении квартиры, как я понял, использован материнский капитал? Он ведь.делится на всех членов семьи