Как быть, если у мужа нет никакого гражданства?

У мужа было гражданство киргизии но 5 лет назад он от него отказался в связи с получением РФ но не закончил до конца документы и в этом году он не является ни кем

, Катя, г. Москва
Алексей Антюхин
Юрист, г. Новосибирск

Доброго времени суток! В таком случае Вам нужно в срочном порядке обратиться в отдел по миграционным вопросам и уточнить статус. Обратиться должен супруг самостоятельно со всеми имеющимися документами. Если процедура получения гражданства была не завершена, то в таком случае нужно уточнить какие документы необходимы и где их получить. В миграционной службе Вас могут предварительно также проконсультировать.

с Уважением,