Как можно получить генеральную доверенность гражданину Узбекистана?

Я граждан Узбекистан. Сейчас нахожусь в Москве. На моя имя оформлено квартира в Ташкенте. Жена хочеть продат наш квартиру. Для этого я должен отправыт ей в Узбекистан генеральная доверенность из Москвы. Расскажете пожалуйста, примерно сколько стоит это услуга? Какие документы понадобытсься для этого от меня?

, Фаррух, г. Москва
Алексей Антюхин
Юрист, г. Новосибирск

Доброго времени суток! Для оформления доверенности вам следует обратиться к нотариусу, который составит Вам доверенность. Стоимость доверенности сегодня составляет примерно 2300 руб., цены у нотариусов могут конечно разниться, поэтому можете заранее обзвонить нотариусов и выяснить где дешевле будет Вам оформить желаемую доверенность. Доверенность затем можно выслать по почте либо курьером.

с Уважением,