Как можно воздействовать на шумных соседей?

Более полугода моя семья страдает от очень шумного соседа из соседнего подъезда с которым у нас 2 общие стены. Неоднократно обращались в полицию и администрацию и всё чего удалось добиться это 1 административной комиссии и признании вины соседа, но наказание в виде административного предупреждения на него не подействовало и он продолжает шуметь. Своими действиями сосед причиняет психологические страдания всей моей семье (пришлось обратится к психотерапевту). ситуация с соседом осложнена тем, что кроме моей семьи на соседа никто не жалуется.

, Александр, с. Ербогачен
Григорий Кувшинов
Юридическая компания "АНО "ПРАВОВАЯ КОЛЛЕГИЯ"", г. Красноярск

Добрый день на основании Статья 151.Гражданского кодекса РФ  Компенсация морального вреда

Если гражданину причинен моральный вред (физические или нравственные страдания) действиями, нарушающими его личные неимущественные права либо посягающими на принадлежащие гражданину нематериальные блага, а также в других случаях, предусмотренных законом, суд может возложить на нарушителя обязанность денежной компенсации указанного вреда.
(в ред. Федерального закона от 02.07.2013 N 142-ФЗ)

(см. текст в предыдущей редакции)

При определении размеров компенсации морального вреда суд принимает во внимание степень вины нарушителя и иные заслуживающие внимания обстоятельства. Суд должен также учитывать степень физических и нравственных страданий, связанных с индивидуальными особенностями гражданина, которому причинен вред.
(в ред. Федерального закона от 02.07.2013 N 142-ФЗ).

В вашем случае, я бы посоветовал назначении экспертизу через суд. и приложение заключение эксперта.

в случаи если есть, административное взыскание, необходим иск в суд, с прилоджением данного взыскание, и экспертизы психолога!