Какие социальные программы существуют для семей воспитывающих ребёнка-инвалида.

Здравствуйте!Какие права имеет моя семья связанные с квартирным вопросом,семья где воспитываются два ребёнка-инвалида?

, Наталья Упорова, г. Камышлов
Юлия Рогова
Юрист, г. Москва

Добрый вечер!

Честно говоря, я не специализируюсь на праве социального обеспечения, но тем не менее, посмотрите, вот эту ссылку, может быть найдете на данном сайте какую-то полезную информацию по своей ситуации:

http://doorinworld.ru/stati/794-obespechenie-invalidov-zhilyom-lgoty-invalidam-pri-oplate-zhilya-i-uslug-zhkx