Можем ли мы встать в очередь по улучшению жилищных условий, если у нас куплена квартира в ипотеку?

Добрый день! У нас куплено жилье в ипотеку в конце 2017 года , можем ли мы встать в очередь по улучшению жилищных условий (как молодая семья)?

, Екатерина, г. Екатеринбург
Алексей Антюхин
Юрист, г. Новосибирск

Екатерина, добрый вечер!

К сожалению, встать на учет Вы уже не имеете право, поскольку  считаетесь обеспеченными жильем, увы, но таковы сегодня реалии подобных дел.

с Уважением,