Как получить свидетельство о праве собственности в равных долях, если дом построен в браке?

в браке построен дом но оформлен на супруга, как получить свидетельство право собственности в равных долях куда следует обратиться?

, Галина,
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте, Галина!

Обратитесь к нотариусу для составления соглашения о разделе совместного имущества.