Что мне делать, если МФО передала мои данные коллекторам?

Россденьги слили мои данные коллекторам, но я деньги не брала и еще отказываются мне дать данные кому они их слили

, Заира, г. Краснодар
Елена Катерухина
Адвокат, г. Новосибирск

Добрый день. С таким субъектами следует общаться только путем переписки и жалоб в надзорные органы (ЦБ, ФССП. Роскомнадзор). Если сможете доказать неправомерность их действий, то также можно в судебном порядке взыскивать моральный вред. Но еще раз повторюсь — это возможно при наличии доказательств.