Каков порядок получения сертификата специалиста по стоматологии?

Здравствуйте,

Мой вопрос: Мне нужно разрешение (или сертификат специалиста) по стоматологии в России получить. Я граждан Ирана, у меня уже диплом врач-стоматологии из МГМСУ 2009 года (России!), до сех пор последипломное образование не смог проходить. У меня ест стаж работы 7лет в качестве Коллега в стоматолог-клинике в Иране. Но у меня ни в Иране ни в России нет разрешения деятельности стоматологии. Я ещё интернатура не проходил. Можно с стажем работы один сертификат специалиста стоматологии в России получить? Как я могу сертификат специалиста получить?

Вы можете мне помочь?

Прошу вас мне ответит. Спасибо

С уважением,

М.Ескандари

, Ескандари Махди, г. Москва
Андрей Филатов
Юридическая компания "ООО Бизнесрента", г. Москва

Доброго дня! Прошу подсказать, в чем сейчас проблема? Допуск в профессию четко регламентирован действующим законодательством. Там все предельно понятно. Если необходима помощь в данном вопросе, свяжитесь с нами.