Что делать, если неправильно указали в квитанции цифры счётчика электроэнергии?

Здравствуйте, я неправильно указала цифры электроэнергии, и мне пришла квитанция на сумму 3032р, если я оплачу на следующий месяц у меня будет перерасчет?

, Оксана, г. Санкт-Петербург
Анастасия Низовая
Юрист, г. Анапа

Здравствуйте.Вам нужно обратиться в энергосбыт вашего района и сказать, что по ошибке перепутали показания счётчика (в вашей квитанции должен быть указан телефон энегосбыта, можете для начала позвонить).Щас в квитанциях указывают номер телефона горячей линии, для показаний, для консультаций.Вам точно скажут, что делать в этой ситуации.Советую пока не платить.