Как найти судебные задолженности по данным из банка и оплатить их?

Вчера пробывал взять потребительский кредит в банке, но сразу пришёл отказ по причине не уплаты 4 судебных задолженностей (1 за 2013 год и 3 за 2016г) Эти задолженности на сайте судебных приставов и гос услугах не отаброжаються, пишет «нечего не найдено» Как мне найти эти задолженности и оплатить их?

, Никита, г. Санкт-Петербург
Вадим Локтионов
Юридическая компания "ЦПЗ "Альянс"", г. Волгоград

Здравствуйте Никита! В ответ на Ваш вопрос могу пояснить следующее! Федеральная служба судебных приставов не всегда выкладывает данную информацию на своем портале, это связано непосредственно с человеческим фактором и сбоях в системе. Но данное обстоятельство не освобождает Вас от уплаты данных долгов по исполнительным производствам. Вам необходимо проследовать в Ваш отдел ССП и получить у своего пристава исполнителя всю необходимую информаю в приемные дни и часы. После погашения данных задолжностей Вы сможете спокойно взять потребительский кредит для своих нужд. Надеюсь, что помог Вам с решением Вашего вопроса…