Можно ли выехать в отпуск в Казахстан, имея административный надзор?

Хотели с семьей выехать в отпуск в Казахстан, но у меня есть административный надзор,могут ли возникнуть проблемы с выездом на границе с Казахстаном, если есть разрешение от участкового

, Елена, с. Сюмси
Вадим Локтионов
Юридическая компания "ЦПЗ "Альянс"", г. Волгоград

Здравствуйте Елена! В ответ на Ваш вопрос могу пояснить следующее! Если к человеку применен административный надзор, то он имеет право покидать свое место жительства только с разрешения компетентных органов. В вашем случае это уполномоченный участковый полиции. Если на руках имеется такое разрешение, то проблем с выездом в Казахстан возникнуть не должно. Надеюсь, что ответил на Ваш вопрос. Благодарю за внимание.