Нужно проверить и подкорректировать договора

Здравствуйте! Нам нужно проверить и подкорректировать два договор на изготовление сайтов. Важно четкое соблюдение сроков, что бы за не собоюдение, были штрафы. И важно отчуждение авторских прав, что бы сайт принадлежал нам, а не компании, которая его сделает. Ну и в целом посмотреть, может еще что подправить можно.

, Игорь, г. Москва
Дмитрий Квон
Юрист, г. Краснодар

Игорь, добрый день!

В данном случае, в этом разделе предоставляются консультации

Если Вам нужен анализ договора, то разместите заявку в разделе документы или обратитесь к юристу лично в чат.

Условия договора определяются по усмотрению сторон, кроме случаев, когда содержание соответствующего условия предписано законом или иными правовыми актами (ч.4 ст. 421 ГК РФ)

Таким образом, Вы правы, что необходим грамотный анализ договоры, чтобы защитить Ваши интересы.