Как забрать домой ребенка из психиатрической больницы?

Здравствуйте,моего сына 9-ти лет положили в детское отделение на диагностику для назначения пенсии в психиатрическую больницу на 45 дней,уже на первом свидании было заметно,что ребенок сильно похудел,с каждым разом становится очень слабым и подавленным,бледный,грязный,обросший,осталось восемь дней,очень плачет,хочет домой,хочу прекратить этот кошмар,можно ли это сделать и как? Спасибо.

, Алексей, г. Екатеринбург
Андрей Филатов
Юридическая компания "ООО Бизнесрента", г. Москва

Доброго дня! Разрешилась ли Ваша ситуация? Как вариант, в настоящем случае, пообщаться с главным врачом и выяснить достаточно ли проведенного обследования для выдачи заключения? После чего можно будет отказаться от обследования и забрать ребенка домой. Препятствий для этого не имеется, кроме того, что больница может отказать в выдаче заключения.