Нужна помощь

Доброго времени суток ув.Юристы. Мне нужна ваша помощь, я пишу статью о лишении родительских прав обоих родителей и отправки детей в дет.дом. Вы не могли бы сказать как правильно называется постановление суда и где найти образец.

Буду очень благодарен.

, Игорь, г. Абакан
Владимир Мурашко
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, Игорь!

Судебный акт о лишении родительских прав называется решением. Подобные решения из судебной практики Вы можете найти на сайте любого из районных (городских) судов Хакасии. Это буду не образцы, а реальные решения.