Как доказать неправомерные действия сотрудников РЭС?

У меня в квартире находится прибор учета. Зимой счетчик перестал работать- заискрился и пропал свет. Дело было 27 декабря. Я не стала заявлять в канун нового года, мы просто съехали с этой квартиры. Потом тоже не получилось об этом заявить. Два дня назад я пошла в РЭС и написала заявление. Ко мне приехала "рейдовская бригада"- три человека и все сразу вошли в квартиру. Повторюсь, света в квартире нет. С невидной мне стороны один из сотрудников обнаружил поломку счетчика. Второй сотрудник мне начал говорить, что тут стоял магнит. Я говорю- нет. Меня начали запугивать экспертизой и огромной суммой денег. Или же второй вариант- составить акт о ПОЛОМКЕ СЧЕТЧИКА и все. Вопрос будет решен. Я говорю- ну давайте акт- денег платить за экспертизу у меня нет.Контролер составила акт о нарушении целостности коробки учета электроэнергии, в двух экземплярах. Я его прочитала и подписала. Ни один из актов мне на руки не дали, а сказали- завтра будет заседание комиссии, там вам и отдадут этот акт. Мне установили новый счетчик и опять же! Акт об этом на руки не дали. На следующий день я пришла на комиссию, мне предоставили штраф 10000. Я говорю- за что? А мне показывают акт, который я подписала и в котором стояла уже дописка- "И искажены показания катушки учета путем воздействия магнитных полей"!!!!Я говорю- этого вчера не было. Но они настаивают на своем. Полный обсурд. Посоветуйте, что делать?

, Марина, г. Москва
Григорий Кувшинов
Юридическая компания "АНО "ПРАВОВАЯ КОЛЛЕГИЯ"", г. Красноярск

в данном случае, посоветую обратиться в прокуратуру об прокурорской проверки действий сотрудников.написать претензионное письмо об проверки действий сотрудников .

претензионное письмо об устранении незаконных действий сотрудников.

после обратиться в суд. С иском об признании акта не действительным