Как сделать тест ДНК психически больному человеку?

Здравствуйте! У меня есть отец, мама с ним не была расписана, У меня есть отец, мама с ним не была расписана, я хочу сделать тест на ДНК, но мой отец психически больной, как мне доказать что он мой отец?

, Сергей, г. Саратов
Виктория Камбурова
Юрист, г. Саратов
Здравствуйте, вы можете сделать тест ДНК в любом мёд.центре вашего города, где предусмотрена данная процедура.