Заберут ли квартиру у сироты, если долг за ЖКУ составляет 55 тысяч рублей?

Заберут квартиру у сироты если долг 55тр зак ком услуги? Получилось так что пока мой муж был в армии собирала документы я но роспись ставила его!!!

, Galina, г. Краснодар
Сергей Зубков
Юрист, г. Барнаул

Согласно ст.98.1 ЖК РФ жилые помещения для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, предназначены для проживания детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, в соответствии с законодательством Российской Федерации и законодательством субъектов Российской Федерации.

Вас не имеют права выселить за долг, т.к. в любом случае вы должны быть обеспечены жилым помещением.