Правомерно ли в договоре дарения указаны разные адреса земельного участка и дома?

Составили договор дарения недвижимости. Участок в собственности, имеет один адрес. На этом участке построен и зарегистрирован дом, но он имеет другой почтовый адрес. Правомерно ли это? Регистрирующий орган зарегистрирует договор?

, Андрей, с. Сюмси
Анна Павлова
Юрист, г. Мурманск

Здравствуйте, Андрей!

Участок в собственности, имеет один адрес. На этом участке построен и зарегистрирован дом, но он имеет другой почтовый адрес. Правомерно ли это? Регистрирующий орган зарегистрирует договор?

Андрей

Нельзя точно сказать не видя документов. (По вопросу о разности адресов)

Регистрирующий орган зарегистрирует договор?

Андрей

Зарегистрируют.

Рекомендую для начала выяснить в БТИ причину разности адресов.