Будет ли судимость отца влиять на мое поступление в военное учреждение, если родители в разводе?

я бы хотел узнать вот у моего отца посадили на три года но они с матерью в разводе более пяти лет это как то будет влиять на моё поступления в военное учреждения?

, Сергей, г. Москва
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

никак не должно повлиять, вы же не судимы.Но если придется заполнять анкеты этот факт не нужно скрывать, чтобы не обвинили в сообщении недостоверных сведений