Как получить копии документов, подтверждающих уважительную причину отсрочек от армии?

Здравствуйте! Мне 29 лет. Прошол комиссию и предоставил все документы в военкомат кроме подтверждающие уважительную причину отсрочек. Собственно их и нужно найти (приговоры или судебные ренеия). Копии выкинул в порыве радости так как отбыл наказания и счёл их ненужными...

, Александр, г. Орск
Ольга Башенина
Юрист, г. Ижевск

Вы вправе обратиться в суд, вынесший судебный акт, с просьбой выдать вам копию этого судебного акта.