Как снять арест со вклада для обналичивания средств?

Судебные пристава наложили арест насчёт на котором у меня лежит вклад!!! Теперь не могу обналичить снять!!! Что делать как снять арест? Что нужно делать??

, Иван, г. Кемерово
Любовь Титова
Юрист, г. Липецк

Здравствуйте, для начала нужно выяснить причину наложения ареста. Для этого обратитесь к судебному приставу, уточните у него номер исполнительного листа и наименование суда, выдавшего лист, на основании этой информации можете уточнить, какие требования к Вам предъявлены и кем.

Иван
Клиент, г. Кемерово

Мне известно из-за чего наложен арест

Иван Иванов
Юридическая компания "ООО "Юридическая фирма "ЮрКонсалтингЪ"", г. Волжский

Добрый день. Вам необходимо либо оплатить долг, либо обжаловать и отменить судебный акт, которым долг взыскан.