Могу ли я в данном случае вступить в брак с гражданином РФ?

Здравствуйте! Могу ли я вступить в брак с гр.России если у меня свидетельство о расторжении брака выданный в ДНР?

, Валентина, г. Москва
Александр Амелин
Юридическая компания "Юридическое бюро "Амелин и Копыстыринский"", г. Москва

Валентина, добрый день!

Здравствуйте! Могу ли я вступить в брак с гр.России если у меня свидетельство о расторжении брака выданный в ДНР?

Да, конечно.

При подаче заявления о заключении брака помимо документа, удостоверяющего личность, Вам необходимо предоставить свидетельство о расторжении брака (которое должно быть переведено на русский язык, а верность перевода должна быть заверена нотариусом) и справку о семейном положении.