Могу ли я купить квартиру на МК при процедуре банкротства для выделения доли детям, если есть жилье?

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, могу ли я купить квартиру на материнский капитал при процедуре банкротства, если уже есть жилье. Ведь доли я хочу выделить только детям. Спасибо

, Мария, г. Волгоград
Иван Иванов
Юридическая компания "ООО "Юридическая фирма "ЮрКонсалтингЪ"", г. Волжский

Добрый день. Завершите процедуру банкротства, слишком много непредсказуемых последствий плюс значение имеет процедура — реструктуризация или реализация. Могут быть проблемы с финансовым управляющим, кредиторами, у Вас непосредственно права распоряжения имуществом ограничены.