Я забрала заявление о моем избиении у участкового под давлением избивавшего меня, что делать?

Побои фиксировались неоднократно.Я обращалась в милицию.

Меня оставляли с этим человеком наедине.он убеждал меня забрать заявление.Я была в травме . В больнице дали выписку.

это было 26 мая в ночь.Участковый сказал мне по телефону,что у него статья истязание и вам решать. Я подписала что то,.После этот человек звонил на домашний телефон.оставил ругательства на автоответчике. писал оскорбительные смс на мой персональный телефон Я помню что позвонила участового и попросила воздействовать на этого человека.

он провадил гостей. Вернулся.я БОЯЛАСЬ ОТКРЫТЬ ДВЕРЬ.ЗНАЛА, БИТЬ БУДЕТ.УЖЕ БИЛ.У МИЛИЦИИ ЖЕ ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ПОСМОТРЕТЬ УДАЛЕННЫЙ ФОТОГРАФИИ НА ТЕЛЕФОНЕ.Я СОХОРАНИЛА МОИ ПОБОИ

Я НЕ МОГУ УСТРОИТСЯ НА РАБОТУ.сИНЯКИ . МОЖНО ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА ПРИВЛЕЧЬ К ОТВЕТСТВЕННОСТИ. ОН ИЗБИВАЛ МЕНЯ ДВА ЧАСА.НЕ ВЫПУСКАЛ ИЗ КВАРТИРЫ

, Лариса, г. Санкт-Петербург
Дмитрий Айвазян
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте, Лариса

Исходя из Ваших слов похоже действия человека подпадают под статью 116 УК РФ Побои. Нанесение побоев или совершение иных насильственных действий, причинивших физическую боль, и (или) под статью 117. Истязание  Причинение физических или психических страданий путем систематического нанесения побоев либо иными насильственными действиями.

Я бы Вам советовал ни в коем случае не отступать. Своей нерешительностью Вы только усугубите ситуацию