На какую сумму я могу рассчитывать за данное ДТП?

Доброго времени суток! 2 дня назад случилась авария. Сейчас идет дознание, т.к.есть пострадавшие. Виновником дтп считается 2 водитель. Хочу подавать иск в суд на мат.и мор.ущерб. В данный момент нахожусь на больничном. Работа у меня в 50 км от дома, на общес.трансп.возможности добираться нет. Своя машина восстановлению не подлежит. Выплачиваю кредит в размере 16т и воспитываю ребенка одна. После больн.придеться брать отпуск без содержания, ждать выплаты страховки для покупки авто. Вопрос: на какую сумму я могу рассчитывать, учитывая что по вине второго водителя я лишилась работы почти на 2 месяца,т.к не нет транс.средства добираться, учитывая кредиты и затраты? И в какой срок он должен мне это выплатить?

, Ирина, г. Екатеринбург
Виктор Мухин
Юридическая компания "Коллегия адвокатов по Центральному району г. Челябинска", г. Челябинск

Уважаемая Ирина,

Один вопрос: причина госпитализации? Травма при ДТП или иное заболевание?

Жду ответа.

Адвокат В.В.Мухин