Какой порядок прохождения нарколога для прав?

При прохождения нарколога , анализ показал положительный тест , в связи с тем что беременная пьют жизневажные таблетки для себя и плода

, Рушания, г. Казань
Андрей Филатов
Юридическая компания "ООО Бизнесрента", г. Москва

Доброго дня и будьте здоровы!
Обычно наркологу сразу, перед тестом, оговаривают принимаемые лекарства. К примеру в состав корвалола и валокордина входят барбитураты, которые дают реакцию. Подойдите снова и проговорите принимаемые препараты.