Сроки проведения перепланировки квартиры

Здравствуйте! Меня интересует, в какие сроки должны быть приведены изменения согласно проекта по перепланировке квартиры, с того момента, как будет получено подтверждение. г. Симферополь

, Инна,
Иван Иванов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте Инна.

С момента утверждения и разрешения на перепланировку.

Инна
Клиент

Добрый день,

Вопрос был о сроках проведения перепланировки согласно проекта. Допустим, мне выдано разрешение 1 сентября 2018 года. Если ли, согласно закону, определенные сроки проведения перепланировки или я вольна начинать ремонт через, допустим, полгода или год.

Заранее благодарю.

Три года с момента выдачи.