Куда жаловаться, если на мое имя незаконно выдали кредит?

Банк выдал кредит на мое имя постороннему человеку,какому именно я не знаю

Что мне делать в данной ситуации?куда обращаться?

Отделения банка в моем городе нет,это онлайн банк

, Алексей, г. Санкт-Петербург
Максим Мальцев
Юридическая компания "ООО "ПравоПро"", г. Москва

Добрый день!

Пишите заявление в полицию, а так же жалобу в прокуратуру, в банк можете позвонить, а так же направить копию заявления.

«Уголовный кодекс Российской Федерации» от 13.06.1996 N 63-ФЗ (ред. от 23.04.2018, с изм. от 25.04.2018)Статья 159.1. Мошенничество в сфере кредитования

1. Мошенничество в сфере кредитования, то есть хищение денежных средств заемщиком путем представления банку или иному кредитору заведомо ложных и (или) недостоверных сведений, — наказывается штрафом в размере до ста двадцати тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до четырех месяцев.

Всего Вам наилучшего!