Что делать, если за регистрацию возбудили уголовное дело?

Здравствуйте.14 июня мне вынесли приговор по ст.322.3 штраф в размере 100000 т.р.я признала свою вену раскаялась сделала все так как сказал адвокат.А 1 июля мне пришла повестка в суд .ст.45 гпк

ст.56 57 гпк.я не понимаю что это и зачем меня опять вызывают

, Анна, г. Краснодар
Владимир Сахаровский
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

4 июня мне вынесли приговор по ст. 322.3 штраф в размере 100000

Анна

Возможно, стоит обжаловать данный приговор?

1 июля мне пришла повестка в суд ст. 45, 56, 57 гпк

Анна

Отправьте копию этой повестки, не понятно, для чего Вас вызывают и в связи с каким разбирательством.

Также Вы можете обратиться ко мне в чате для более подробной консультации (в том числе с изучением имеющихся у Вас материалов по рассматриваемому вопросу) и (или) для составления необходимых юридических документов (заявлений, жалоб, ходатайств, исков и т.д.) на платной основе.