Как поставить машину на учет спустя месяц после покупки, если уже наложен арест?

Здравствуйте. Купил машину проверял в ГАИ все было хорошо. Уехал в командировку приехал через месяц стал ставить на учёт а сейчас на машину наложили арест так как старого хозяина поймали пьяным и лишили прав и присудили 30000. Как теперь быть?

, Роман,
Татьяна Молодцова
Юрист, г. Владимир

предоставляйте в ГИБДД договор купли-продажи авто

Екатерина Шащенко
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте! Составлялся ли Вами акт приема-передачи данного автомобиля и есть ли подтверждение того что Вы передавали денежные средства для оплаты по данному договору (например. расписка)?