Каковы последствия исключения бывшей жены из договора найма?

Подскажите, я была вселена в комнату в общежитии к мужу когда состояли в браке, сейчас в разводе, я там не проживаю. У меня новый брак, у него тоже. Сейчас он хочет прописать туда новую жену. Администрация требует меня подписать согласие об исключении меня из договора, так как я уже не жена и там не живу, и согласием зарегистрировать там новую жену бывшего супруга. Вопрос: если я все подпишу, какие последствия для меня? Останется ли у меня регистрация по месту жительства там?

, Анна, г. Екатеринбург
Татьяна Молодцова
Юрист, г. Владимир

с вас требуют согласие всех зарегистрированных на то чтобы вписать нового жильца, за вами остается регистрация

Анна
Клиент, г. Екатеринбург

Меня смущает вопрос о том, что выпишут из договора

Анна
Клиент, г. Екатеринбург

потом на основанииэтого моего согласия могут снять с регистрации через суд?