Оформление дарственной от владельцев долевой собственности

Здравствуйте.Вопросы по оформлению дарственной от моих 2 сыновей .Хочу продавать квартиру,владеем ею совместно с сыновьями,по1/3 каждый.Для более удобной продажи хотим оформить дарственные от сыновей на меня. Как и где заключить договор и сколько это стоит?

Спасибо. Анна.

, Анна, г. Ярославль
Екатерина Шащенко
Юрист, г. Краснодар

Добрый день!

Договор дарения заключается в письменной форме, не требует нотариального удостоверения. Но обязательная регистрация договора дарения в Росреестре!

Анна
Клиент, г. Ярославль

Спасибо!