Как доказать отстранение и отказ работодателя от существовавшего постановления?

Отстранили от работы постановлением. Копию не дали был выходной. (Есть только фотоснимок, переданный в момент подписания по ватцапу другу)

Сейчас в суде отрицается тот факт что было постановление и якобы роспись заместителя руководителя на документе не его. Как доказать что я был отстранен?

  • IMG_20180407_130026
    .jpg
Уточнение от клиента

Есть записи разговоров по телефону с начальством, где идет устное отстранение через третьих лиц.

Уточнение от клиента

Да есть.

, Ашот, г. Сочи
Марина Полникова
Юрист, г. Белгород

Если на приказе об отстранении нет Вашей подписи, либо не составлен акт о том, что Вы отказались подписать приказ о Вашем отстранении в присутствии свидетелей, то доказать факт Вашего отстранения практически невозможно. Так как приказ мог быть издан, а следом же отправлен в мусорную корзину. Либо это вообще мог быть образец приказа об отстранении.

В качестве доказательств Вашего отстранения могут быть использованы любые доказательства: свидетельские показания, СМС или Интернет переписка, аудиозаписи и др.

Статья 55 ГПК РФ. Доказательства

1. Доказательствами по делу являются полученные в предусмотренном законом порядке сведения о фактах, на основе которых суд устанавливает наличие или отсутствие обстоятельств, обосновывающих требования и возражения сторон, а также иных обстоятельств, имеющих значение для правильного рассмотрения и разрешения дела.
Эти сведения могут быть получены из объяснений сторон и третьих лиц, показаний свидетелей, письменных и вещественных доказательств, аудио- и видеозаписей, заключений экспертов.

Вы можете предоставить аудиозапись разговора в суде. Судья будет оценивать все доказательства в совокупности.

Ашот
Клиент, г. Сочи

Суд не принимает аудиозапись.(