Каковы последствия, если у меня нашли наркотики?

Что грозит при статьей 228 часть вторая , женщина ранее не судима пошла на явку сповинной добровольно все отдала . Есть ли возможность получить условный при такой ситуации ?

, Инесса, г. Москва
цмцп суцац
Юрист, г. Нарьян-Мар

Здравствуйте, Инесса.

Получение условного срока возможно. Но необходимы грамотные действия адвоката.

С уважением, Сурель Дмитрий, юрист Юридической компании «Защита права»