Как быть, если администрация хочет купить квартиру для сирот?

Мы согласились что бы квартира учавствовала в торгах , возможно ли что квартиру по какой то причине не купят? ( квартиру нашу смотрели , договорились о цене )

, Анастасия, г. Красноярск
Татьяна Молодцова
Юрист, г. Владимир

Здравствуйте. Администрация размещает на площадке запрос по  квартире, если по всем критериям ваша квартира подходит, то оформление к-п не заставит себя ждать.

Только если я не ошибаюсь ЭЦП не запрашивали ваше?