Нужно ли исправлять ошибку в ДКП квартиры, если в выписке из Росреестра ошибки нет?

Покупала квартиру в ипотеку, поэтому договор купли-продажи квартиры составлялся банком (сбер). Договор мы с продавцом подписали, росреестр на его основании зарегистрировал за мной право собственности. В выписке из егрн ошибок нет.

При подготовке акта приема-передачи квартиры, заметила, что в ДКП допущена ошибка, наверное, техническая. В самом начале договора в информации о покупателе (обо мне) при указании места регистрации по паспорту менеджер банка, видимо, ошиблась. В паспорте написано: такая-то область, такой-то район, деревня, улица, дом, квартира. А в ДКП в "месте регистрации" пропущен район. Нужно ли как-то переделывать из-за этого ДКП? Нужно для этого снова встречаться с продавцом? И куда идти с этой бедой, в банк?

Большое спасибо, заранее, за ответ!

, Валерия, г. Липецк
Юлия Оганян
Юрист, г. Курск

Здравствуйте! Можете ничего не исправлять. Если все остальные паспортные данные верные, а главное определен объект купли-продажи, то все в порядке. Тем более, что в Росреестре регистрация прошла.